Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 11.07.2013, 12:00
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Messy!
Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Извините, что долго не отвечала.
Ничего страшного. Сейчас лето, и бывает не до писем.

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
То есть этот психотерапевт знал, что мне не поможет его терапия, и все равно проводил ее? Это был просто "косметический ремонт"?
Я не могу этого утверждать наверняка. Есть люди, которые работают таким методом довольно успешно. Пока не доходит дело до более глубоких нарушений, они могут с чем-то справиться. А в Вашем случае это не сработало. Вы же сама говорили ,что он, по вашему впечатлению, был растерян и не знал что делать. Может ему вообще методы работы с повышением самоценности личности незнакомы. Все это не так давно появилось в нужном объеме.

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Она сказала, что меньше 14 сессий не проводит, и ей нужна гарантия, что я эти сессии отхожу. Это было сказано по телефону. На мой робкий вопрос "а вдруг мы не сможем работать, не понравимся друг другу" она скзала, что это несерьезный разговор.
Вам это о чем-то говорит?

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Не секрет, конечно Я "запала" на салфетки, вяжу, не отрываясь. Приложила фото
Просто изумительно. Ярко, свежо, и так аккуратно. Вот видите, с этим Вы справились на пять баллов. Главное было найти СВОЁ.

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Спасибо, Ирина Николаевна! Я еще подумаю, но мне кажется, что личный контакт для меня будет лучше... Я еще поищу психотерапевта, и напишу Вам, хорошо?
Ок, хорошо. Попробуйте найти кого-то более подходящего.
Ответить с цитированием