Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.05.2011, 08:22
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я уже увидела возраст, виновата - смысл вопроса в другом - диабет возник около года, в таком возрасте возможны более редкие формы диабета и как-то рановато решать вопрос с помпой , да и вообще помпа- это для продвинутых пользователей ...К сожалению , Вы множите темы - но главного я так и не знаю: если вы как-то близко к Москве расположены , имеет смысл уточнить ситуацию - проф Тюльпаков АН
Посмтерв Ваши старые посты можно сделать вывод о возникновении диаебта в взрасте около года - а в такой ситуаци требуется исключать тн неонатальный диабет
Что касается ситуации моча \ крочь , то нетрудно догадаться , что моча в мочевом пузыре накопилась ДО опредления глюкозы в данной времеенной точке и отражает уровень БЫВШЕЙ ранее глюкозы
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием