Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.07.2016, 22:17
Ekaterinapon Ekaterinapon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: киев
Сообщений: 42
Ekaterinapon *
Ребёнок спокойный. Улыбается всегда. Громкий смех вызывается редко, он будет довольный, улыбка до ушей, но молча. Но бывает, что удаётся рассмешить и он будет смеяться. Он любознательный, ползает, трогает, погремушками машет. С сестрой контактирует ( когда она с ним играет, то активно принимает участие, иногда смеётся в голос, или просто улыбка). Есть радостные визги. Ручки на иди ко мне тянет. Игра ку-ку нравится ( смотри и улыбается, если плакал то отвлекается и улыбается ). Дай-на не пробовали ещё. По ребенку я могу сказать, что эмоционально все хорошо, буквально за пару дней он как-то изменился. Просто без лепета. У Лора были неоднократно, ушки смотрели. Уздечку подрезали в роддоме, но сейчас сказали, что коротковата и наблюдать. Заверяют, что не может уздечка быть причиной отсутствия лепета .То, что молчание не норма я поняла, спасибо за ответ. По поводу слуха-он реагирует конкретно. Испугом на резкий, поворачивает голову к разным источникам звука. То, что слух в норме сомнений нет. Уши у Лора смотрели пару недель назад. Если причина не а слуху и не в эмоциональной сфере, то я не знаю тогда вообще. Буду наблюдать и стараться больше с ним общаться. А вообще мне это не нравится и я очень переживаю.
Ответить с цитированием