Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 13.03.2015, 22:07
Ilya_Igorevich Ilya_Igorevich вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.07.2014
Город: Moscow
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 37
Ilya_Igorevich *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Хорошо; ничто не беспокоит? Как самочувствие ?
Здравствуйте уважаемая Галина Афанасьевна.
По самочувствию следующая ситуация. В целом все отлично(тьфу 3 раза) с учетом того, что ушел лишний вес и я привожу физическую форму в порядок вообще замечательно. Несколько смущает зрение, но я списываю это на постоянное общение с компьютерами и разными гаджетами. Окулист планово выписывает мне "Таурин" для профилактики. Последние два дня немного побаливает голова, это я предполагаю связанно с высоким давлением в Москве. До этого никаких головных болей не помню. Может быть несколько повышенная утомляемость, хотя это я могу быть слишком требователен к себе. В целом мне начало нравится свое отражение в зеркале не почтите за нарциссизм. Ну и очень надеюсь на хорошие результаты предстоящего МРТ. Далее по планам в госпиталь к своим нейрохирургам и в ЭНЦ к Григорьеву А.Ю. Ну и безусловно сюда на форум. Точнее сюда даже прежде всего

Спасибо за Ваше внимание к моим проблемам.

P.S. Кстати мой эндокринолог из поликлиники рекомендовал мне предложить в ЭНЦ себя в качестве "подопытного" ну т.е. кому нибудь может быть полезным мой случай скажем для написания кандидатской диссертации. Подскажите сможет ли кого либо это заинтересовать.
Ответить с цитированием