Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 24.05.2020, 22:07
ARH ARH вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ARH *
Доктор, спасибо за ответ.
Вы пишите "1.тестостерон , СГСГ \ЛГ\ФСГ берутся ДВАЖДЫ максимально рано утром"
Я сдал 24/03 и 19/05. Только за 24/03 не хватает СГСГ и ФСГ. Можно наверное повторить, только не совсем понятен смысл. Тестостерон низкий во всех трех анализах,и даже минимальный ГСПГ, я так понимаю, не улучшит катастрофическую ситуацию с тестостероном. Что касается ФСГ, то врач говорил, что непосредственно на тестостерон он не влияет.

Я так понял, сейчас ситуация такова. Тестостерон на нижних границах, жалобы как при гипогонадизме все присутствуют. Даже минимальный ГСПГ не даст нормальный уровень свободного тестостерона. То что тестостерон низкий видно и по анализам и клинически. Попрошу повторить.тестостерон , СГСГ \ЛГ\ФСГ .

"ПРОПУСКАЕТСЯ некая совсем другая история, хронологически совпавшая с пресловутой мазью"

Я думаю поэтому делали анализы гемоглобин кортизол и пр. А что еще нужно сдать , кроме ГСПГ и ФСГ?

Фактически клинически есть гипогонадизм, возникший по непонятной причине. Как тогда найти причину? Опухоль гипофиза, цирроз печени и т.д. КТ брюшной полости в ноябре 2019 цирроз не выявило....