Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 24.05.2020, 20:56
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,065
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,551 раз(а) за 32,626 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от patient5 Посмотреть сообщение
я не могу найти причину без помощи врачей, поэтому я и обращаюсь к вам, за помощью. потому что врачам, которые назначали мне витамины я не доверяю. им все равно что со мной, а мне нет. установив причину, я хотя бы успокою свой мозг и перестану находиться в стрессе от незнания. и не важно придется лечиться мне гормонами или свыкнуться с тем, что я буду прыщавая всю жизнь, но мне надо ЗНАТЬ что со мной происходит
А кто Вам сказал, что после установления диагноза Вам не объяснят причину и не помогут ликвидировать проблемы ?
На уровне заочной консультации проблема решена быть не может, метипред не нужен - а причина может оказаться даже несколько более экзотичной ,чем СПКЯ, и потребовать очной консультации весьма узкого специалиста, каковому я и хотела сейчас переправить нашу переписку и уточнить, что я могу еще заочно сделать- впрочем, как я выяснила , приятности в моем общении нет - так что зачем мне тревожить занятых людей?
__________________
Г.А. Мельниченко