Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 03.12.2010, 18:00
Аватар для Арджуна
Арджуна Арджуна вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Арджуна этот участник положительно характеризуется на форуме
Кортизол в суточной моче (на фоне практически безжировой диеты, без стрессов): 165 при рефер. значениях от 4 до 176.

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Помню, что в 2000 году эндокринолог настоятельно желала провести тесты с нагрузкой дексаметазоном, но по данным МРТ надпочечников - решили отказаться. А в последние годы многие врачи говорили, что у меня "желтоватый оттенок кожи"... Может ли образование в кавернозном синусе быть гормонально-активной опухолью? Скажем, редкой формой феохромоцитомы, ошибшейся адресом? Или это слишком фантастический вариант? Я бы не развивал подобных фантазий, но приступы, не дающие ничего делать уже почти год, и скачущее самочувствие с ползущим зрением, ощущениями жара и "возбуждения", экземы, состоянием "выматываемости от всего", развивают фантазию.

Вот [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] выписки из эндокринологического отделения ГКБ40.

Первая страница:
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Вторая страница:
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Антитела к ферменту [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] на уровне 0.17 (реф. значения от 0 до 1; анализ заказан лечащим врачом ГКБ40, результат пришел уже после выписки). Может ли это подтвердить поставленный мне диагноз "(LADA-)диабет 1 типа"? Врач из ГКБ40 не дала ясного ответа.

Вот отказ от терапии инсулином короткого действия, необходимость которой при низком уровне сахара остаётся для меня загадкой:

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Вес вернулся на уровень 47-48 кг. Частая скованность в икроножных мышцах ног. При еде, при когн. нагрузке (вплоть до слишком длительного чтения\выбора товаров по биркам в магазине) - те же приступы. "Закупорка" правой половины головы, в т.ч. носа\уха, "контуженность", ощущение "нехватки воздуха в голове", скованность л. плеча. После еды часто скованность правой ноги. Сейчас пишу - какой-то "жар" в голове, сухие губы\глаза.
Ответить с цитированием