Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.10.2017, 00:06
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от chibisova67 Посмотреть сообщение
Хорошо, буду выкладывать по требованию. Гормоны щитовидки сдавала ,все были в норме и узи щитовидки тоже. А можно поменять терапию тогда? Мне кажется Нолипрел форте мне уже не подходит, иначе почему кризы каждые 3 - 7 дней в течении месяца? Не подскажите, что мне купить с утра и на вечер и оставить ли конкор и в какой дозировке?
И можно ли потом выложить СМАД, как сделаю?
я уже Вам ответила

Цитата:
терапия не оптимальная, обсуждайте с очным врачом замену нолипрела на эдарби кло или другие сартаны с гидрохлортиазидом (ко-диован, атаканд плюс и тд) или более мощные, чем престариум, ингибиторы АПФ с гидрохлортиазидом. Эффективность терапии оценить через 2-3 недели после смена терапии.
если Вы ждете, что я рекомендую конкретный препарат и дозы, этого не будет, по интернету терапию не назначают, это делает очный врач, мы только рекомендуем направление, в котором нужно двигаться
__________________
С уважением
Ответить с цитированием