Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.04.2021, 22:41
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,248
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А где эта информация в Вашем первом посте? Покажите, я не вижу. Единственное, что я вижу, это обвинение в халатности врачей в попытке спроецировать это на нас. У пациента всегда есть возможность получить второе очное мнение специалиста. Что заставляет Вас, при наличии жалоб и симптомов обращаться на виртуальный форум, где невозможно Вас осмотреть и оценить состояние?

Комментарии к сообщению:
pavelf одобрил(а):
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием