Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 09.03.2019, 15:06
GreenMold GreenMold вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
GreenMold *
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
не могли. На двое март 2019 года, обследования должны быть свежими. что значит началась? Наличие постоянной тахикардии подтверждено ХМ ЭКГ? какова оценка данного симптомокомплекса ОЧНЫМ врачом, ну хотя бы терапевтом и ревматологом?
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш ответ, я обращалась к нескольким кардиологам, двое из трех сказали, что они не видят какой-либо сердечной патологии и рекомендовали конкор при тахикардии, немного помогает, один кардиолог прописал капельницы с панангином, уколы АТФ и кокарбоксилазы - толку не было, далее отправил к эндокринологу. Я прилагаю свои кардио обследования в файле кардио2, приложенном к сообщению.

Самые свежие мои обследования - это биохимия и общий анализ крови декабря 2018, их тоже прикладываю. Есть еще посев из горла, но не думаю, что он важен, прикладываю.

Мнения очных врачей, терапевты - не видят проблем, направляют к ревматолгам и психотерапевту. Я лечилась у психотерапевта более полу года, пила: атаракс, вальдоксан, эглонил, хлорпротексен, фенозепам. Легче мне не стало совершенно. Ходить к психотерапевту (доктору с мед.образованием) прекратила, по мнению доктора - у меня послеродовая депрессия, беременность, роды, послеродовой период протекали хорошо, у меня вообще не было никаких проблем, пока не заболела панкреатитом и мне не выписали урсосан. Недавно была у ревматолга, доктор сказал, что это очень не похоже на ее профиль, дала направления на генетические анализы, буду сдавать их потихоньку в течение месяца.
По мнению консультанта по остеопорозу (врач хирург) - это последствия тяжелого нелеченного воспаления, панкреатита и мальбасорбции, качество жизни улучшить невозможно.
Вложения
Тип файла: pdf последняя биохимия.pdf (136.8 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: pdf кардио2_compressed.pdf (1.72 Мб, 3 просмотров)
Тип файла: pdf горло.pdf (263.3 Кб, 1 просмотров)
Ответить с цитированием