Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 19.07.2018, 22:54
vivas vivas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2012
Город: Хмельницкий, Украина
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
vivas *
Роды, и правда, были без особенностей. Но когда врач начал показывать признаки, которые могли бы на это указывать, я согласилась. А потом начала вспоминать. Я лежала в предродовой палате с проколотыми водами, уже практически были роды, а врач ушел в свой гинекол.кабинет, в том же здании, но в другом крыле. Тогда телефонов еще не было - за ним медсестра пошла. И когда он пришел и скомандовал "В родзал!" - меня уже под руки вели, на кресло только вылезла - и сразу родила. И с кривошеей он "попал", а если была минимальная гипоксия - то об этом не всегда и говорят роженице. Я, к примеру, с асфиксией родилась и обвитием пуповиной. Мама об этом узнала только в полгода моих - я не набирала в весе. Карточек на руки тогда не давали - ей участковый педиатр об этом сообщил. А если еще притянуть то, что развивался медленно, то вполне возможно...

Я вот только не понимаю, почему все - и на одного ребенка. Только от астмы вдохнули полной грудью - и тут уже это... Извините за философию.

Посмотрела МРТ - 1,5 Тесла аппарат.

Астма - тоже хроническое, тем не менее, много людей, в детстве болевших, забывают об астме на всю жизнь, не принимая препаратов. И эпилепсию не все всю жизнь контролируют лекарствами - многие прекращают прием препаратов - и живут без приступов. Вот и пытаюсь понять, почему некоторые вынуждены жить на лекарствах, а другие - нет.
Ответить с цитированием