Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 03.12.2002, 23:01
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так поделитесь Вашими гениальными мыслями, Владимир Яковлевич. В чем проблема то? В частности почему антибактериальную терапию цистита Вы считаете патогенетической (на мой вопросец то кто отвечать будет, а)? А то ведь поза типа "я и так все знал и только проверял Вашу реакцию" очень удобна и используется школьниками в спорах на переменке очень часто. Можно продолжать самому ничего не знать и не мочь, но сохранять так сказать диспозицию. Так что поделитесь уж пожалуйста чем нибудь более конкретным по теме, если есть чем.

А антибиотиками все не заканчивается. Вон в Штатах вакцина Solco-Urovac прошла FDA и одобрена к применению для иммунотерапии ИМП. Почему? Да просто доказали, что она работает и в ряде случаев действительно нужна. А то, что есть какие то другие возможности стимулировать иммунорезистентность при ИМП пока никто не доказал. Может Вы что знаете на этот счет (как там у озонца с этим делом?)

Ну а поразмышлять вместе с врачами я бы с удовольствием. Только желательно с теми, кто знает о чем говорит.
Ответить с цитированием