Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 05.12.2010, 19:59
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,063
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,551 раз(а) за 32,626 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В "Практической эндокринологии" я только редактор - и как редактору мне там пришлось мало что делать ( в отличие , прямо скажу , от перевода Вильямса , но в этом последнем , хоть и не везде идеальный стиль изложения . потрясающие есть вещи, хотя лучшие главы пока не будут переведены )
Я бы еще советовала 4-е ( так , именно 4-е ) издание "Секретов эндокринологии" ( там весь перевод Кандрора - и порясающий перевод , читаешь как квеликолепную литературу )
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием