Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.04.2011, 08:59
olegich olegich вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 29
olegich *
Рост 175, вес 75, 36 лет. Холост. Половая жизнь периодическая(несколько месяцев регулярно, потом пауза до следующей партнерши).
Сопутствующих заболеваний нет, по крайней мере я о них не знаю. Если только году в 1999 замучило то, что называют ВСД(потливость, головокружения, панические атаки и прочее). Году к 2003 это ослабло, почти сошло на нет и сецчас совершенно не беспокоит.
Года с 2005 появились симптомы депрессии, сначала слабо, постепенно нарастало. В конце 2009 года на фоне плохих жизненных событий стало так плохо, что пришлось обратиться к психиатрам. Как лечили - написано в исходной теме. Лекарства принимал в течении 2010 года.

Я всегда был легковозбудимым. Для возникновения сильного полового желания, эрекции было достаточно мыслей, прикосновений. Несколько актов в день, два подряд было нормой.
Летом 2010 почувствовал первые проблемы - стал мочь только один раз за ночь. После первого акта эрекция не восстанавливалась никак.
Осенью партнерши не было, но не ощущал и желания. Нет - и не надо. Мысли о сексе, фантазии совершенно перестали "цеплять".

С декабря партнерша постоянная. Секс почти каждый вечер, но мне этого совершенно не хочется. Просто ради партнерши. Эрекция приходит только после долгих ласок, да и то нельзя отвлекаться - пропадает сразу. Процентах в 80 случаев акт получается, в остальных 20 эрекция пропадает в процессе. Да и, как бы это сказать, сила эрекции далеко не та, которая была раньше.

Утренние спотнанные эрекции присутствуют в 90% случаев, но, опять же, не той интенсивности.

Объем яичек субъективно уменьшился раза в два за последнее время.


Доктор, может для кого-то такое положение дел и нормально. Может, такое и укладывается в понятие нормы.
Но конкретно у меня норма была совсем другая. И за год качество половой жизни упало катастрофически. Вряд ли так быстро проявляются возрастные изменения... Что-то со мной происходит, неужели надо дожидаться, пока и эрекция исчезнет совсем?

Вопрос у меня остается тем же - к какому врачу идти и что говорить?
Эндокринологи отсылают к андрологам, а у андрологов только искуственный тестостерон. И никакого просвета...
Ответить с цитированием