Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.09.2011, 09:48
Palhuber Palhuber вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2011
Город: Москва/Чебоксары
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 17
Palhuber *
Спасибо большое за ответ!
Жалоб у меня в общем-то никаких не было.. Разве что поправляться начала, грудь увеличилась. Я не склонна к полноте, в семье все худые. Поправилась я не критично, всего кг на 6 за 6 лет, плюс я переехала в Москву в 2005, там питание другое, я в общем-то прибавку в весе скорее с Москвой связывала, но я всё равно обеспокоилась и решила сдать гормоны.С мая этого года я живу в Чебоксарах, похудела до 50 кг.
- да, макропролактин исследовали, значимое количество не обнаружено.
Сейчас пролактин в норме.
- дело в том, что в нашем городе не делают такие анализы, только гормон кортизол в крови.. Я сильно сомневаюсь, что у меня есть нарушения. Читала в форуме, что вид у больного специфический должен быть. Я худая, растяжки у меня есть на бедрах, но они очень давно у меня и давно побелели, АД в норме. Есть ли смысл сдать кортизол в моче в Москве? Я туда еду на следующей неделе в любом случае.
- 17 ОНП, навереное, в нмоль/л, с собой нет, чтобы проверить.. Сдавала я его на второй день, может, имеет смысл пересдать на 3.. Эндокринолог как-то говорила, что скорее всего у меня врожденная дисфункция яичников. Однажды, лет в 14, у меня были нарушения - месячные шли каждый две недели (началось в Испании), пропила Логест и с тех пор нарушений не было. Кстати, после начала приема достинекса месячные стали менее обильными, гинеколог сказала, что это хорошо.
Ответить с цитированием