Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 08.02.2008, 23:20
Polosatyj Polosatyj вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Polosatyj этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Проблема, действительно, имеет место.
ИМХО, желание доказать что-то свое перевешивает все остальное настолько, что человек просто не желает замечать явной несуразицы в своей формальной логике.
Явление, как мне показалось, не такое уж и редкое.
Касается ли оно меня или не касается, мне знать не дано по определению. Такое уж это явление.

Спроси у меня совет в подобном случае любой другой человек, вот тот же ВВС, например, я бы без тени сомнений посоветовал – взять, да и …

Но вот именно Вам я не могу дать подобный совет.
Чисто формально, на мой взгляд, мешает Ваша должность.

Она впервые появилась тогда, когда один очень большой начальник вначале написал грозную ремарку , а следом и уволил некого Ома. Этот Ом придумал всем известный закон. Он проще пареной репы. Я все никак в толк не возьму, что же так могло не понравиться . Но гнобили Ома лет 30.
И все только потому, что никто не счел нужным отыскать хотя бы маленькую ничтожную ошибку в той самой формальной логике этого самого Ома. Когда всё выяснилось, главное руководство купило большой портфель, набило его всякими там шпаргалками, и вручила его новому заму этого большого начальника. Сказало :
«Владей, но чтоб такого больше ни-ни.»
С тех пор им разрешен любой довод, за исключением:« Это ни на что не похоже»

Впрочем, опять же формально, здесь вы находитесь, на мой взгляд, в неформальной среде, поэтому вольны поступить так, как сочтете нужным.

Но с другой стороны, опять же формально, речь идет о связке инсулин-ГПП-1 - байета. Я не выхожу за рамки темы. За что меня карать?
Или такой возможный довод: никто нашу позицию не разделяет.
Может быть.
Но в списке « Мои любимые ссылки» на вашем сайте я нашел ссылку на наш сайт. С чего бы это?
Ответить с цитированием