Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 18.10.2002, 12:45
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Алексей Викторович!
Да сайт давно не обновлялся, почему - не знаю, лично не знаком, да и подкинул его, что бы Вы лишний раз поупражнялись…. На счет потери интереса к ОТ, как Вы догадались? По-видимому, поэтому за последние три года три больших конференции на эту тему: в Токио, Лондоне, Вероне (список докладов Вы читали), а теперь вот планируется в Мюнхене. Да и Немецкие, Итальянские, тем более Кубинские стандарты я не обязан при себе держать.
А теперь о главном. Видит Бог, не собирался к этому возвращаться, но Вы меня достали.
Алексей Викторович!
Вашу бы настойчивость, да в том, что лично для Вас значительно злободневнее. А то уж как Вы извивались, отрицали ( и сейчас будете отрицать), не замечали, передергивали, соглашались, а потом опять отказывались, когда приводились материалы (их материалы!), что рыльце ортодоксальной медицины в пушку. Причем не только охаиваемой Вами Российской, но и «самой передовой -Американской». Тут и поголовное замалчивание побочных эффектов и ошибок, рост ряда заболеваний и даже летальности, квалификация врачей и аптекарей, перекармливание лекарствами и вообще засилье фарминдустрии и…. Ах да финансировать стали хуже, денег не хватает, как же тогда горемычные «альтернативщики» выживают – они ведь вообще ни цента, ни по каким каналам, кроме как от больного не получают?
То ли дело конгресс США специально заинтересовался, почему вдруг все больше американцев обращаются к альтернативной медицине, хотя их специально все время предупреждают
не доказано, опасно для здоровья.
Ответить с цитированием