Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 18.10.2002, 00:27
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну и как Вы можете это утверждать, если сами работы и не читали?
Я читал тезисы и читал внимательно. Уровень их очень низкий. Хотите получить мнение других? Советую Вам в пятисотый раз: пошлите эти публикации в любой западный реферируемый журнал. Держу пари что не опубликуют. Или там тоже демагоги и дураки все это реферируют? Может как раз наоборот демагоги и дураки подрбные работы пишут? Но это конечно вопрос хвилософский.

Даже в тех ссылках на диссертации, которые я приводил, данные о большом количестве лабораторных тестов, сопровождающих больных, причем очень четко прослеживается связь между динамикой изменения этих параметров с клиникой.
Это Вам и другим авторам так хочется. На самом деле эта связи должна быть ДОКАЗАНА!!!!!!!! Вы понимаете или нет о чем я говорю????? А чего Вам стоит ознакомить свои мозги с рекомендованной Вам книжкой по клинической эпидемиологии? Она чего у Вас идиосинкразию вызывает?

Именно поэтому я все пытаюсь ( но никак не удается) прекратить этот бессмысленный спор.
Прежде чем прекращать сделайте отдолжение и приведите свои комментарии по интересовавшему Ваших оппонентов вопросу о причинах АБСОЛЮТНОГО ОТСТУТСВИЯ "ОТ" В СТАНДАРТАХ ЛЕЧЕНИЯ ХОТЬ КАКОГО ТО ИЗ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЧЕЛОВЕКА. Весь мир видимо не видит ее распрекрасность, а Вы вот видите. Так кому все же надо усомниться? Этому "твердолобому" большинству или гениальному Зайцеву?
Ответить с цитированием