Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 17.10.2002, 07:20
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да нет Владимир Яковлевич,
Вы то как раз опираетесь или просто на лабораторные данные или приводите клиническую информацию, которая достоверными клиническими испытаниями считаться не может. Об этом Вам на форуме говорят абсолютно все доктора. которые понимают что можно, а что нельзя считать в медицине доказательством, очевидностью, фактом. свидетельством и вообще правдой. Вот и д-р Гиляров в своем последнем посте указал Вам на простые вещи, которые уже давно приняты и поняты всеми в мире, не стоят никаких затрат и могут быть просто реализованы. Почему это не делают сторонники ОТ остается только догадываться. И потом я не знаю как до Вас донести простую истину о том, что любые клинические наблюдения носят хорактер вероятностный и подвержены массе случайных влияний. Для этого и существуют клин. эпидемиология и биостатистика, чтобы разработать наиболее объективные способы проверки, контроля и прогнозирования клинических исходов. Эти науки уже кое чего достигли и доказали, их результатами пользуется весь мир. Но для Вас они "продажные девки империализма", а Вы похожи на эдакого Трофима Денисовича, пытающегося их отроицать и подогнать действительность под свои идеи. Ну почему это так, я не понимаю? Потом я у Вас ни чего не требую, а просто прошу. Не хотите, можете эту информацию не сообщать. Просто если Вы все время будете отвечать на просьбы отказом, то Ваш такой трофимовский имидж только укрепиться и разговаривать с Вами дейтсвиетльно потеряет всякий смысл. Вот Вы уже в который раз никак не комменитируете многократно заданный Вам вопрос: ПОЧЕМУ "ОТ" НЕ ВХОДИТ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА В СТАНДАРТЫ ЛЕЧЕНИЯ К.Л. ЗАБОЛЕВАНИЙ? Чем она "хуже" ГБО, которая тоже к "фарммафии" никакого отношения не имеет? Так что расслабьтесь, не обижайтесь и постарайтесь просто нормально реагировать на задаваемые Вам вопросы, а не вечно дуться и говорить что то вроде "я Вам тут не обязан!" Ведь в дальнейшем ровно такие же вопросы как и я зададут Вам все больше и больше врачей, особенно за рубежом. да и Россия тоже слава Богу развивается. Основывать Ваши выводы на недоказанном долго не получится. Рано или поздно продажи могут пойти вниз. Может Вы тогда все таки прислушаетесь и возьмете в руки те книжки о которых Вам много раз говорили на форуме. С надежой на лучшее.
Ответить с цитированием