Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 17.10.2002, 00:37
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Алексей Викторович!
Я уже сказал все, что хотел сказать, повторять не хочу, да и не обязан.
Тем более, что Вы не читаете, или «забываете» ту информацию, которую я уже сообщал. Например, что неоднократно приводил непросто лабораторные данные, «которые следует рассматривать только как гипотезы, которые должны выдержать проверку в клинических испытаниях». А говорил о реальных клинических результатах, подтвержденных историями болезни, т.е. конкретных вылеченных больных, у которых и контролировались эти самые биохимические, иммунологические и др. показатели.
И потом Ваше: извольте пожалуйста честно сообщить Во-первых, простите, а кто Вы мне, чтобы что-то требовать. Вы, что финансовый или какой там инспектор, чтобы я перед Вами отчитывался? Во-вторых, и эта затребованная Вами информацию тоже уже ни раз приводилась. К примеру:
From: Dr. L. Bryzgalin
To: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Sent: Thursday, August 16, 2001 10:48 PM
Уважаемый г-н. Зайцев Владимир Яковлевич.
В нашем отделении мы на протяжении более четырех лет, с очень хорошими результатами, занимаемся озонотерапией для лечения гнойно-некротических ран нижних конечностей. Мы заинтересованы в приобретении установки УОТА-60-01 для этих целей ………………………………………………………………
С уважением. Доктор Ноам Кальдерон . Заведующий отделением Пластической и Реконструктивной хирургии . Bnai Zion University Hospital , Haifa , Israel .

Ещё раз, Алексей Викторович, я устал отвечать на посты, единственный смысл, которых вертится вокруг «правильной» мат. статистики. Мне неинтересно разговаривать с врачом, которого больше ничего в методике не интересует.
Ответить с цитированием