Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 16.10.2002, 11:42
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Алексей Викторович!
Извините, но ещё раз сообщаю Вам, что больше здесь ничего доказывать не буду.
Какую бы я до этого клиническую информацию не приводил – единственная реакция, торжествующее объяснение почему она плоха или недостаточна. А если к дизайну придраться труднее, то работу переводят в разряд пилотных. Хоть раз, кто-нибудь что-нибудь меня спросил, кроме рандомизации и двойных слепых.
Даю обширные результаты биохимических, иммунологических, токсилогических, морфологических и др. исследований – мне объясняют, что эти исследования одно, а клиника совсем другое. Объясняю, что ОТ относится к системным терапиям, поэтому «работает» при очень многих патологиях, но ответная реакция на парантерально введенный озон у разных людей неодинакова, поэтому расписать её, как антибиотики сложнее и лечение должен корректировать врач, в зависимости от состояния и динамики больного– никто ничего даже не переспросил, не поинтересовался.
Например лечение того же самого хронического герпеса, уретрита, простатита и т.п. идет через подострый процесс, в большинстве случаев смазанный, мало заметный, но у некоторых больных он может быть и явно выражен – зато уж с продолжительностью ремиссии у них, как правило, ОК.
И потом ОТ используется уже во многих клиниках, и в целом ряде стран - причем поначалу многие врачи ( по крайней мере у нас) были настроены не менее скептически, чем здесь на форуме, а теперь себя и своих близких при наличии альтернативы предпочитают лечить озоном – Вы это или не слышите или крайне пренебрежительно отзываетесь об этих врачах. Если бы все это было блеф, то исходя из все более широкого применения озона, то здесь, то там пошли бы проколы, негативные результаты – так зачем больницы, клиники выискивают возможности приобрести вторую, третью установку? Почему ставят нас «на уши» если установки у них ломаются, просят провести ремонт в кратчайшие сроки? Почему мне идут запросы из Израиля, Испании, Греции, Чехии, США сейчас вот Мексики! – им что всем делать нечего или деньги некуда девать? Или им просто неизвестно, что д-р Живов точно знает: ОТ – шарлатанская, более того фашистская терапия?
Ответить с цитированием