Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 12.05.2002, 21:51
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
От предложения использовать в своей практике гомеопатию, которое я получил от одного выдающегося (без дураков) питерского гомеопата и моего пациента, желавшего меня поучить в этой области, я, по понятным причинам, отказался. Он делает свое дело, я свое. Он, кстати, будучи вменяемым человеком, периодически направляет ко мне некоторых из своих больных. Ну а доказывать то, что явно выходит за рамки общепринятого понимания и не поддается объяснению с точки зрения классической науки, дело тех кто эти чудеса выдает за реальность.
Ответить с цитированием