Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.01.2021, 11:59
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,884 раз(а) за 3,782 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ivan288665 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мне 18 лет, с 15 лет беспокоит постоянно плохое самочувствие - слабость, сонливость, не могу ничего не делать, тяжесть в голове, хочется только лежать и лежать, жар в теле, состояние в целом как при гриппе, также бывает иногда онемение рук и ползание мурашек особенно после горячего душа или физических нагрузок, ощущение песка в глазах, иногда заложенность носа которая проходит со временем, симптомы каждый раз разные, вообщем такое плохое самочувствие, что описать очень сложно. Также я страдаю артериальной гипертонией. Сдавал много различных анализов, но врачи не могут ничем помочь мне, просто отправляют к другим специалистом. Я думал что у меня депрессия, обращался к психиатру, назначил антидепрессант, настроение стало лучше а самочувствие незначительно, перепробовал много антидепрессантов, ничего толком не помогает, на данный момент пью Иксел 50 мг два раза в день, кветиапин 100 мг на ночь. Делал ОАК, ОАМ, ТТГ, узи щитовидной железы, МРТ головы и шейного отдела, КТ брюшной полости с контрастированием всё в норме. Подскажите пожалуйста какие сдать ещё анализы? И что может быть со мной?
Здравствуйте.
Под наблюдением врача Вам нужно поднимать дозу иксела.
Может быть, в дополнение к икселу нужно вернуть ламотриджин, который у Вас уже был когда-то.
Также нужна разговорная психотерапия с психологом психотерапевтом или с врачом психотерапевтом.
У Вас есть возможность организовать психотерапию для себя?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием