Показать сообщение отдельно
  #341  
Старый 18.08.2021, 19:53
Borodaaa Borodaaa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Вологда
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Borodaaa этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте.
Пытался понять причины нетропинии но по ходу дела зашло в тупик.
Я так понимаю что если причина нетропинии эндокринная- об этом скажет анализ костного мозга. Гематолог вроде бы сначала хотела меня направить на этот анализ но медсестра которая помогает вести прием стала показывать тайными знаками что все лимиты исчерпаны и меня направили на консультацию к иммунологу, авось иммунолог что-то найдет и нужда в анализе отпадет... И действительно иммунолог меня замучала... Выяснилось что у меня нетропиния длится столько сколько живу... В результате в графе диагноз написали нетропиния неясного генеза и порекомендовали сдать анализы на все вирусные заболевания. Список большой... В списке присутствуют всевозможные разновидности герпеса, цитамеговирус , остальных не мог разобрать... Пытался объяснить иммунологу свою точку зрения (я хотел чтоб она написала что у меня нет и мунологических проблем и я бы вернулся к гематологу).
Хотя вродебы иммунолог проявила стремление мне помоч- поручила мед сестре взять меня запуску и отвести в соседний кабинет к гематологу (действие происходит в областной больнице и туда попадают только по направлению поликленнтки которое ещё надо получить) . Гематолог меня полностью отфудболила к иммунологу обратно. Мол исследования костного мозга будем делать только тогда когда пройдете обследование на вирусы, а при их обнаружении- вылечитесь от них, мол если не поможет- возьмём костный мозг на анализ...
А если верить Википедии цитомегавирус например к моему возрасту присутствует в организме 70 процентов людей... Тем более вылечится от него невозможно... Получается своеобразный замкнутый круг...