Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 16.03.2021, 16:08
MatveenkoYlia MatveenkoYlia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 18
MatveenkoYlia *
Галина Афанасьевна, добрый день! Спустя пару лет возвращаюсь за советом и помощью на сайт! Вы когда то отвечали мне, что можно приехать к вам в ЭНЦ по ОМС на обследование. По части аденомы все контролируем, смотрим (размер опухоли и гормоны). На моих препаратах (ланреатид и достинекс) вроде бы более или менее в норме. Но прошло 2 года с крайней госпитализации, нужно уже наверное повторное обследование. Начала проверять гинекологию, в прошлом цикле обострилась боль внизу живота, район яичников. По результатам узи подозрение на эндометриодную кисту (эднометриоз), в апреле еще пойду на повторный прием. А вчера делала по рекомендации кольпоскопию (мазок на онкоцитологию в норме, но есть впч 31 типа и какие то отклонения по предыдущему результату кольпоскопии, биопсию не делала), сказали нужно все таки делать биопсию... Я оперировалась по поводу соматотропиномы в Алмазова и там наблюдалась, крайний раз был в январе 2019 года. Вы писали, что в ЭНЦ у вас есть гинекологи, которые работают еще и именно с теми, кто болеет агромегалией. Стоит ли и есть ли возможность попасть к вам на обследование и по поводу акромегии и по поводу гинекологии??
Ответить с цитированием