Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.03.2019, 16:50
ASokolov ASokolov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 2
ASokolov *
Exclamation

7. Примерно в 2012-2014 году возможно была травма мошонки справа, девушка в игровой форме ухватила за мошонку и дернула справа налево, боль была ощутимая, но не сказать что очень сильная.

8. Текущие назначения лечащего врача:
- диагноз: СХТБ, фуникулит;
- обследование у инфекциониста на паразиты и экзотические инфекции, моча на Schistosoma haematobium, кровь на "Антитела IgG к антигенам эхинококка (Echinococcus granulosus)" - отрицательно, остальное в процессе сдачи;
- обследование у уролога-фтизиатра на туберкулез в процессе сдачи, БЦЖ у меня есть, по словам доктора на туберкулез симптоматика не похожа;
- МРТ с контрастом 3 Тл.

9. Позвоночник:
С подросткового возраста есть проблемы с позвоночником, сейчас болевые ощущения справа в пояснице, после операции значительно меньше.
Последние 7 лет наблюдаюсь у мануального терапевта-невролога.
В исследованиях есть МРТ 2018 года поясничного и грудного отделов, после консультации с 2 неврологами заключение следующее - протрузии слишком маленькие, чтобы вызывать симптоматику подобную моей, прием целекоксиба 3 недели и сеансы мануальной терапии не дают значимого результата.

10. Вопросы:
Есть ли методики и исследования, позволяющие определить состояние семявыносящих протоков? По словам лечащего врача МРТ не даст однозначный ответ на этот вопрос.

Может ли возможное повреждение из п.7 или нарушения полового покоя после операции со временем вызвать подобную симптоматику, т.е. не может ли быть так что мой семявыносящий проток поврежден ("вырван") механически?

Имеет ли смысл сдавать спермограммы и посевы эякулята в других лабораториях? На текущий момент после операции СГ сданы в двух разных лабораториях, посев в одной.

Насколько соответствует симптоматике диагноз и план диагностики?

Заранее огромное спасибо за помощь!
Ответить с цитированием