Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 15.02.2016, 15:09
loreyn777 loreyn777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 17
loreyn777 *
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Vipamuk Посмотреть сообщение
Выполните нижеследующие исследования ( скопировано с прайс-листа Ситилаб )

04-02-035 Креатинин в суточной моче
04-02-050 Мочевая кислота в суточной моче
04-02-055 Оксалаты в суточной моче
04-02-065 Кальций в суточной моче


А вот нижеприведённые исследования присутствуют только в след. виде:

04-02-020 Микроальбумин в суточной моче
04-02-130 Бета-2-Микроглобулин в разовой порции мочи


Сдать их так же желательно, но оба в одинаковом режиме (т.е. или оба в суточной моче, или оба в разовой порции, причём если "разрешён" последний вариант, дополнительно исследовать креатинин мочи из этой же порции).
Инструкцию по суточному сбору мочи получите в лаборатории. Результаты выложить здесь.
Возникла проблема при сдаче анализов. Отнесла сегодня утром материал для исследования в лабораторию. Недавно звонят и говорят, что для правильности результатов анализы надо пересдать. Но не все, а только 04-02-130 Бета-2-Микроглобулин в разовой порции мочи
т.к. это должно быть из разовой порции исследование.
Я им еще утром объяснила, что доктор сказала, что важно, чтобы все анализы были сделаны из одной порции суточной мочи. Утром они меня вроде бы поняли. Сейчас я снова убедила, чтоб делали как из разовой порции этот анализ, но фактически из суточной (Вы же так говорили сделать или я Вас не правильно поняла?).

И еще проблема. Почему-то анализ
04-02-055 Оксалаты в суточной моче
никак нельзя сделать одновременно со всеми остальными анализами, т.к. в мочу надо добавлять какой-то порошок специальный. И в любом случае это будут разная суточная моча исследована, например, сегодняшняя и завтрашняя, но никак не сданная в один день.

И что теперь делать?
В субботу я приходила в клинику, показывала список анализов, которые мне необходимо сделать, мне сказали, что да, все сделают.
А сейчас вот выясняются такие подробности

Очень прошу Вас, подскажите, пожалуйста, что же теперь делать?

Вечером я иду к ним (в клинику), они будут разъяснять мне, что я не так поняла и что за результаты они мне предоставят.
Я в отчаянии. Сдать перечисленные анализы стоило больше 2500 руб. А если вся эта сдача не имеет никакого смысла, деньги потрачены и результата ожидаемого нет, т.е. Вы в итоге ничего не сможете по результатам анализов нам сказать, т.к. они не правильно сделаны((
Ответить с цитированием