Показать сообщение отдельно
  #2348  
Старый 04.12.2010, 21:19
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Возможно, что-то было о том, что "им лишь бы продать". .
Возможно.
И еще миллион оттенков и вариантов.
Но вы же не выясняли...


Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Нет, я выяснять не стала. Тем более она "ушла в глухую оборону". Т.е. реагировала с агрессией - делай что хочешь, мне все равно и т.д. .
Верно ли я понимаю что вы реагировали прежде всего на ее агрессию? Ведь оборона была против ЧЕГО-То вашего?




Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Возможно. Я ведь не ожидала такой реакции от нее, у меня не было времени на раздумье Что первое пришло в голову...
Эти скороспелые блинчики уже немало вреда нанесли вам... Хотите так же продолжать торопиться делать выводы?