Показать сообщение отдельно
  #2344  
Старый 04.12.2010, 21:03
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Я допускаю, что я увидела не совсем то, что она хотела мне сказать, может даже совсем не то.
О чем было раздражение? Первые ее слова, что я купила подделку. Об остальном я могу только догадываться. Она мне объяснила, что ее бесит, что подделку продают за такую цену. И что угги можно было купить в 2 раза дешевле, но только для этого нужно было ехать Бог знает куда.
Давайте посмотрим еще раз.
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Дочь (с непонятным для меня раздражением): ты купила подделку!.
Что еще могло было быть за этим раздражением, кроме расстройства о деньгах? Может это быть то, что вы позволили себя обмануть в ее понимании? Или это исключено?
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
мне же показалось, что ее задело, что я потратилась на себя.
вы это прояснили у нее? Или это выше вашего достоинства?


Оля, не знаю, согласитесь ли вы с этим или нет, но все что произошло после фразы "Это подделка", произошло уже в вашей голове. Когда вы пишете "ОБ остальном могу только догадываться" - это как раз свидетельство того, что дальше вы дали волю своей фантазии, а что на самом деле было у дочери, вы не знаете и не узнавали. ПОэтому конфликтовали не с ней, а с собственным представлением о том, что она имела в виду, с тем, что вам показалось.