Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.10.2018, 23:01
OrlekInn OrlekInn вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 27
OrlekInn *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Ну почему же только марихуана?
Ожирение, жировой гепатоз, с добавлением пивного гепатоза, курение, марихуана каждый из этих компонентов может внести свой вклад на определенном этапе. Разумеется, в нашей стране принято думать, кто виноват, а что делать как - то уже менее интересно...но два раза проплыть по дорожке и тем самым спасти себя вряд ли удастся.
Уровень - то пролактина, тестостерона, СГСГ какой?
Масса тела, рост?
А зачем бесконечно плодить темы?
Спасибо за Ваш ответ! Я вроде бы не поднимал еще этой темы, если что-то неправильно сделал, то извиняюсь.

Я плаваю примерно 40-50 минут и проплываю за это время 500-800 метров (планирую увеличить до 1000), так как я в прошлом занимался плаванием активно, это последние несколько лет бросил спорт и были вредные привычки.

Про марихуану я спросил потому, что употребляю ее периодически и давно, сейчас я сократил количество встреч с данной компанией. С алкоголем же ситуация ухудшилась только последние года 2, когда прекратил заниматься спортом, а до этого вообще никогда не был поклонником алкоголя и сейчас отказался от пива полностью, а все остальное минимизировал (по праздникам). Нужно ли прекратить совсем или иногда можно позволить себе расслабиться?

Кто виноват - понятно, что я, а вот что делать - это как раз меня сейчас сильнее всего и волнует. И судя потому, что Вы спрашиваете о результатах анализов, то без очного посещения врача мне все-таки не обойтись?
Ответить с цитированием