Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.04.2020, 14:14
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AntoninaSmirnov Посмотреть сообщение
1. Отчего же эти проклятые личинки могут активизироваться, что могло послужить этому? И как же лечится, чтобы они не активировались?
2. Могла ли эрадикация хеликобактер (которую я проводила за 3 месяца до сдачи последнего анализа на титры) спровоцировать рост этих титров?
3. Не повлиял ли прием витаминов (группа В, Витамин Д, Омега -3) на активизацию?
4. Могу ли я продолжать лечение немозолом, если мне поставили атрофический гастрит и атрофический колит (до лечения немозолом их не было)?.
1. Это пока неизвестно.
2.нет.
3. нет.
4. Да , продолжайте принимать немозол. Он не действует на ЖКТ.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием