Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.01.2016, 18:41
timurius timurius вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Украина
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 17
timurius *
Спасибо за ответ!
Цитата:
Сообщение от ghrh44 Посмотреть сообщение
Не похоже на побочные действия бромокриптина.
просто До приема препарата ничего подобного не было, а ПОСЛЕ начала его приема стали отмечаться подобные симптомы. Задумалась по чему такое появилось, прочитала внимательно инструкцию, и вот чего-то натолкнуло на мысль, что "вылезла" побочка.
Цитата:
А макропролактин измерили?
нет, мне такое не говорили делать. В принципе пролактин практически всегда был в норме, за исключением пары случаев. Возможно из-за этого, возможно по каким-то другим неизвестным мне соображениям, но анализ на макропролактин не назначался. Немного почитала, но не могли бы еще в пару словах объяснить его отличие от просто пролактина
Цитата:
И какие были жалобы, по поводу которых назначили лекарство?
Препарат был назначен по поводу жалоб на изменение цикла, вот тема по этому поводу.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=359461
Было установлено,что имеется недостаточность второй фазы цикла, а бромкрептин также назначается и в этом случае

Т.е. суммируя: для понижения пролактина+"улучшения" второй фазы, как мне стало понятно из пояснений доктора (хотя скорее из-за высоких титров пролактина)

Подскажите, если это не реакция на препарат, тогда где можно еще поискать причины такого вот моего поведения?! Потому что больше ни с чем другим связать не могу
Ответить с цитированием