Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 23.12.2005, 13:33
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Amabile
Мне кажется, люди, занимающиеся наукой не способны пойти даже на малый риск (в наше время). Если у мышей прижилось, то почему надо ждать десятки лет, чтобы начать действовать. Допустим, что вживление не удалось. А больной то чем рискует? Ну будет у него аллергия на донора, которого он даже и не знает. Можно предположить, что "будет рак". Но, "рак будет у всех, просто многие до него не доживут" - медицинский каламбур. Быстрее и вероятнее, что рак будет от излучения монитора. А может его вообще не будет - подогаем на картах? Да и не только с подсадками, а везде. И "творители законов" вроде надумали сочинить "Закон о клеточных технологиях". К чему бы это?
Жизнь человека бесценна. И рисковать ею, пускаясь в авантюры с недоказанными методами, преступно. Поэтому настоятельно рекомендую не предлагать себя в качестве "экпериментального животного".
Цитата:
А к вам я собираюсь после праздников. Ведь надо же анализы собрать.
Не ко мне. К Галине Афанасьевне. Мы работаем в разных клиниках.
А какие анализы Вы "собираете" так долго? Всё необходимое можно было подготовить за пару дней. Кстати, не забудьте анализы на гликированный гемоглобин и на микроальбуминурию.