Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 12.03.2015, 17:16
ElenaNsk1 ElenaNsk1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 22
ElenaNsk1 *
Здравствуйте Галина Афанасьевна! ТТГ на 7 неделе был 0,7 мМед/л. Сахар 4,8. Токсикоз у меня был при каждой беременности. Но раньше я хоть воду пить могла и сухари грызть. В этот раз он был просто ужасный! С 5 недели на сохранении, за 2 недели потеря веса более 8 кг. Есть не могла, пить тоже, противорвотные не помогали. В больнице поставили диагноз токсикоз тяжелой степени. Уговаривали на прерывание, я не давалась 3 недели, но когда я потеряла сознание и упала с лестницы (шла в процедурную) начались кровянистые выделения и меня в каком то бреду увели в операционную. Очнулась когда все было кончено. Я в отчаянии, ненавижу себя теперь, жалею что не ушла домой (авось не померла бы) может быть удалось бы сохранить долгожданную беременность. По УЗИ беременность развивалась нормально.
Через месяц после прерывания пролактин 1300, мономерный 800 мМед/л. Месячные пришли через 45 дней. Теперь незнаю начинать пить Достинекс или дождаться следующего цикла, вдруг пролактин сам уменьшится?
При выписке врач сказала, что с такими токсикозами беременность мне противопоказана. Но я всё равно хочу вновь попытать счастья стать мамой через три месяца. Иначе жизнь теряет смысл. Последние три года я живу только этой мыслью.
Только не знаю где искать причину токсикоза. Может это просто моя особенность организма. Если боженька мне еще разок поможет зачать, никогда не лягу на сохранение. В этой больнице мне даже не попытались сохранить беременность в 2013 году на 20 неделе. И в этот раз только и уговаривали подумать о себе. Конечно я сама во всем виновата.
Галина Афанасьевна, три месяца это слишком мало? Обязательно ждать 6-12 месяцев? И может подскажите возможную причину тяжелых токсикозов? На инфекции проверилась. Узи и гормоны щитовидки в норме. Есть поверхностный гастродуоденит (говорят норма). КОК пить не стала. Извините за много букв, я в отчаянии!
Ответить с цитированием