Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 27.12.2014, 08:29
ElenaNsk1 ElenaNsk1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 22
ElenaNsk1 *
Здравствуйте, уважаемые врачи! С наступающим Вас новым годом! Прошу Вашего совета.
С апреля 2013 года пью Достинекс по 0,5 табл. Два раза в неделю.
Цикл 28-34 дня. Последние месячные 14 ноября. Ходила отслеживать фолликул: на 15 день (29 ноября) сказали, что овуляции не будет.
15 декабря увидела положительный тест на беременность. Достинекс отменила. 22 декабря хгч 270 мед/мл, 24 декабря 590.
24 декабря начались коричневые выделения, жидкие с маленькими коричневыми сгустками. Врач посмотрела на кресле, сказала матка беременная, назначила еще сдать хгч, утрожестан 200 вагинально 2 раза в день и дюфастон по 2 таблетки 2 раза в день. Вчера 26 декабря хгч 5740 мед/мл: за четыре дня так сильно подскочил почти в 10 раз!!!!! Я в панике! Что это? Могло ли от больших доз прогестерона? Начиталась, что может быть пузырный занос или с. Дауна!!! Выделения так и есть на ежедневке выглядят как серо коричневые (грязно коричневые) цвет как песок), ни когда таких не было. Все анализы были сданы, меня готовили на ЭКО. Инфекций не было. Врач запретила делать узи до 8 неделе, что бы не было выкидыша, да и раньше ни чего не покажет. Назначила прием в январе после праздников, раньше сказала не приходить. Сейчас думаю может самовольно поехать в больницу на сохранение? Пожалуйста подскажите по ХГЧ? Это какая то потология плода?
Ответить с цитированием