Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 05.02.2013, 17:32
Аватар для Olga2112
Olga2112 Olga2112 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Макеевка
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olga2112 *
Ув. врачи, позвонила своему стоматологу, рассказала ситуацию. Она, была, как мне показалась к моему звонку готова. На вопрос-как так получилось, что Вы вывели пломбировочный материал за пределы каналов, она мне ответила-Ну, мы же всех предупреждаем у кого сложная ситуация, я говорила Вам, что корень зуба, возможно входить в гайморову пазуху. В первые слышу, что она меня предупреждала!!! Но снявши голову, по волосам не плачут. Так и в моей ситуации. Единственное, чем она меня утешила, как она считает, это предложила выписать направление на физ-процедуры. Погреть зубик. Говорит, потерпи недельку, не трогай этот зуб, представляешь, он итак болит, а ты хочешь его снова-открыть, чистить и т. д.
На вопрос-Вы только 2 канала нашли? Она ответила-Да, их там у тебя больше нет, даже по снимку это видно. Вот таким получился наш неконструктивный разговор.
Скажите, пожалуйста, КТ сколько действительно в плане импланталогии? Если сделаю в этом месяце, а протезироваться буду через 1год, нужно будет другое КТ?
И еще у меня небольшая, но радость, зуб сегодня практически не ныл......., но при смыкании двух челюстей. боль еще есть, уже боюсь и сглазить. Может все таки, если каналов действительно. два, то его и трогать не нужно? А пломбировочный. если не в пазухе. то уже и не достанешь, так зачем его открывать? Но это все нюансы после КТ.
Ответить с цитированием