Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 05.02.2013, 01:30
Аватар для Olga2112
Olga2112 Olga2112 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Макеевка
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olga2112 *
Спасибо,уважаемые врачи. Вы внесли ясность в мою плачевную ситуацию. Боль в зубе больше от не найденных каналов или от материала за пределами каналов? Или все в куче? Если она не нашла каналы, можно ли так ходить? Или все таки это будет вред для этих зубов , так как действительно хороших врачей мало в нашем городе. А может быть такая ситуация,что у меня действительно в 7ке два канала?
По-поводу, чеков и договора,нет у нас такого, пришел, сделал,оплатил,ушел. Прейскурант висит на стене. Но на руки чек, никому и никогда не дают. Вот в связи с этим,даже не знаю,чем точно оперировать,чтоб забрать деньги из кассы. Не нашла каналы? Материал за пределами? Возвращают деньги из-за того,что пломбировочный материал за пределами? Или это не аргумент при изъятии денежных средств? Надеюсь, смогу вернуть деньги,только исходя из человеческого фактора. Если вдруг материал в гайморовой пазухе, я могу это по состоянию понять? Вспоминаю,как пришла только от врача, как то резко вдруг потекли сопли, но это было единожды. Его можно как то достать оттуда через каналы? Да ,еще сейчас вспомнила,когда она положила пасту,убивающую нерв, то зуб в тот же день и начал болеть. Все симптомы,как и после установки постоянной пломбы.
Ответить с цитированием