Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 10.11.2014, 22:08
semakina1995 semakina1995 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2014
Город: ижевск
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
semakina1995 *
Галина Афанасьевна, здравствуйте! Опять решилась Вам написать, потому что я в полном стопоре. Честно, не знаю, что делать!!!!
Сегодня мне дали протокол врачебной комиссии по месту жительства на оперативное вмешательство в НИИ нейрохирургии им. ак. Бурденко. В Минздраве меня просто выставили за дверь, даже слова сказать не дали. Наши врачи направление на обследование дочери в Москву не дают, только на операцию. В Минздраве даже объяснить не пожелали, куда я могу обратиться за помощью.
При этом, получается, что я беру на себя ответственность за здоровье ребенка, отказываясь от операции.

Галина Афанасьевна, специалист из Минздрава сказал, чтобы я сама отправляла документы к вам и только после того, как из вашего центра будет официальное заключение, возможен разговор с ними!!! Правда ли, что у нас абсолютно всем без разницы, что будет с девочкой??? Вопрос, конечно риторический...

Галина Афанасьевна, есть ли действительно такая практика, что люди самостоятельно отправляют документы и получают официальный ответ. Или меня просто банально послали куда подальше???

Быть может, мне действительно все-таки отправить документы в НИИ Бурденко, чтобы там специалисты дали заключение, что на данный момент нет срочной необходимости в операции. Я правильно понимаю, что в Бурденко тоже специалисты высокого уровня и нейроэндокринологи там тоже есть? Там тоже смогут адекватно оценить ситуацию?

Простите меня за тысячу вопросов, но я и правда не знаю, как поступить!!!
Ответить с цитированием