Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 22.08.2019, 12:50
Аватар для Igoryaka
Igoryaka Igoryaka вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 4,111
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 2,593 раз(а) за 2,500 сообщений
Igoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nananina Посмотреть сообщение
Назначила нам антибиотик. На мой вопрос: а какой диагноз? последовал ответ: ОРВИ с затеканием. Я спросила, а разве есть такой диагноз и зачем тут нужен антибиотик, если нет температуры и общее состояние ребенка хорошее? Ответ педиатра: чтобы не затягивать кашель.
Ох, не думал доктор попасть на такую подкованную маму) Не знаю как выкрутился бы доктор при следующем Вашем вопросе: "а как связано незатягивание кашля при вирусной инфекции и приёмом антибиотика, который не действует на вирусы?"...

Цитата:
Сообщение от Nananina Посмотреть сообщение
по поводу ОАМ, наличие там слизи и эритроцитов в большом количестве не страшно? У дочки уже не в первый раз во время болезни происходит покраснение слизистой на половых органах, ей больно при подмывании. Я обрабатываю ромашкой и мирамистином, если не пройдет, пойдем к гинекологу. Это могло сказаться на результатах ОАМ?
Возможно, вагинит/вульвовагинит + вероятность чистого сбора низкая. Если покраснение, болезненность останется, гинекологу, да, лучше показать.
__________________
С уважением, Игорь Александрович
Ответить с цитированием