Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 22.08.2019, 12:24
Nananina Nananina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Махачкала
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 66
Nananina *
Спасибо большое, Игорь Александрович.
Были у педиатра. Результаты осмотра: ушки спокойные, в легких чисто, в горле покраснение усилилось и по задней стенке стекание желтой слизи. Назначила нам антибиотик. На мой вопрос: а какой диагноз? последовал ответ: ОРВИ с затеканием. Я спросила, а разве есть такой диагноз и зачем тут нужен антибиотик, если нет температуры и общее состояние ребенка хорошее? Ответ педиатра: чтобы не затягивать кашель.
Ночью дочка не кашляла, спала хорошо. С утра был хриплый кашель, сейчас кашляет на мою просьбу покашлять, слышно бульканье. Бодрая, аппетит есть, температуры нет.
Сегодня начал кашлять наш папа, то есть вирус захватил всю семью)
Игорь Александрович, по поводу ОАМ, наличие там слизи и эритроцитов в большом количестве не страшно? У дочки уже не в первый раз во время болезни происходит покраснение слизистой на половых органах, ей больно при подмывании. Я обрабатываю ромашкой и мирамистином, если не пройдет, пойдем к гинекологу. Это могло сказаться на результатах ОАМ?
И еще нас направили к кардиологу, врачу не понравилось при прослушивании сердце, кстати, наша участковая тоже об этом говорила, что что-то не то, но сказала, что пока подождем и еще послушаем.
Спасибо Вам огромное за уделяемое нам внимание!
Ответить с цитированием