Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 13.08.2004, 19:51
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
А Вы много записываете и/б в наладонник?
В старом (casio be300) было человек 150. Сейчас переношу их в новый палм. Т.к. я веду много детей 1-го года жизни, а проф. осмотры у них в 1, 3, 6 и 12 мес, то планировать с КПК намного удобнее, чем записывать на бумажках, когда кого пора осматривать.

Цитата:
И в этих программах, о которых тут все много говорят, это всё удобно ли осуществлять?
Более-менее. Часто я копирую их туда с десктопа для того, чтобы были под рукой (на вызовах).

Цитата:
Вы пользуетесь рукописным вводом или вирт. клавой?
И тем, и тем. Поскольку пальму взял недавно, а рукописный ввод - пальмовский конек, то до этого в основном работал кнопками (QKeys). Graffiti (рукописный ввод) на Casio BE300 был практически невозможен.

Цитата:
Только я не совсем понял, есть он или нет?
Я только раз слышал, что кто-то это попытался сделать. Не видел.

Цитата:
И как обстоят дела с пиратскими копиями ПО? Но Горбушке есть?
Доступных не видел (мед. софта). Обычные повседневные программы есть.

Цитата:
В то же время знаю людей, которые на нем в пятнашки и шахматы играют.
Ну, это не помеха работе.

Про wi-fi и т.п. - не вижу в ближайшее время в этом насущной необходимости. Я даже голубым зубом пренебрег и взял Palm tungsten E. Для меня КПК - это в основном библиотека и регистратура в кармане. Телефонный справочник, опять же, очень неплохо с собой возить.
Создалось впечатление, что средний палм быстрее среднего РРС и под него больше импортного доступного софта. Но это пока первые впечатления.
Ответить с цитированием