Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 10.03.2009, 19:54
natyrist natyrist вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 72
natyrist *
Здраствуйте Галина Афанасьевна. Скажите пожалуйста, какие препараты Вы имеете ввиду и, "кто" именно может направить кальций в кость? Хотя уровень кальция у меня в норме. И еще, я Вас просила предложить мне свою схему приема препаратов и каких именно, а то все Ваши ответы как-то туманны и загадочны, я знаю, что у меня чего-то не хватает, поэтому и спрашиваю чего именно. Понимаете, я должна о своем заболевании знать больше , чем все доктора, поскольку я живу с этим заболеванием и никто не сможет мне помочь кроме меня самой. У меня все вообще не так как у всех, и Кушинг у меня начался от противозачаточных "Триквилар", у нас тоже говорили, что мы такого не слышали, как и Вы о Кортинеффе, а я есть, и меня злит, что я не могу получить каких-либо вразумительных конкретных ответов, ни у своих докторов, ни в учебниках, ни по Интернету. Да, я согласна с Владиславом Юрьевичем, что возможно только МТР и даст ответ, есть ли микроаденома, об этом я писала еще вначале. Но в остальном, как мне регулировать прием препаратов, Вы не пишите какие дозы кортефа и кортинеффа нужно принимать. Не обижайтесь пожалуйста, если я что-то не так написала, поскольку говорят, что одна голова хорошо, а две лучше, но я выслушала уже четыре головы, а моя то болит больше всех теперь от того, что я не знаю правильно ли я лечусь или нет. Спасибо, что выслушали
Ответить с цитированием