Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 21.12.2004, 08:40
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,385
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,656 раз(а) за 32,730 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ох и провокатор же Зайцев- цены не было в 30-е годы, повторюсь еще раз. Великолепно и здорово, что есть институт иммунологии, хорошо. что там ведутся те или иные исследования - плохо, что озонотерапевты - биохимики вырванные из контекста фразы считают эпидемиологическими исследвоаниями..
Мы не говорим о личностях - мы говорим о том. как сделать лечение людей болеее эффективным - Вы улавливаете разницу ?
А Вам просто не терпится организовать новую сессию ВАСХНИЛ - и с доносцем в Академию - вот , нашлась гадюка,не верит в статью за подписью Академика,то же мне, придумали доказательную медицину - написано - и будь добра под козырек..А Вы закроете интернет и помешаете Алону и Алексу писать? Вы запретите больным получать консультации в других странах ?
В то же время Вам пишут - на основании каких исследований показано, что .. Исследований, понимаете.. Ведь невозможно же предположить, чтобы академик объездил все старны и сделал заключение о резко падающем иммунитете- так вот откуда используемые данные, м.б.. Вы вырвали что-то из контекста?
Вы читаете медицинский текст .. ну даже не знаю как сказать., примерно как я читаю Шекспира нреадаптированного по аглийски - пятое через десятое. не понимая контекста времени и половины сентенций ..Вы не понимаете ,что стоит за теми или иными выражениями и толкованиями..
__________________
Г.А. Мельниченко