Показать сообщение отдельно
  #1805  
Старый 13.10.2010, 10:15
Аватар для Maverick80
Maverick80 Maverick80 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Maverick80 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Хочу сразу заметить, что наверное не со всеми заданиями вам удастся расправиться в варианте блиц-крига Например задание на 12 неделю прочувствовать, как это вам - опираться на свои опоры я бы советовала вам все же прожить в реальном времени - неделю.
И наверное, стоит отметить, что я слышу за вашим устойчивым желанием получить комментарий, в первую очередь, от меня отголоски вашего почтения к экспертному мнению. Нисколько не спорю с этим, просто отмечаю, что в связи с этим настроем, возможно, для вас наиболее оптимальный вариант - индивидуальная работа со специалистом? Мне в данный момент почему-то наоборот захотелось попросить группу подключиться к тому, чтобы дать вам обратную связь о ваших сильных сторонах еще более развернуто. Могу ли я это сделать, вы не возражаете?
Здравствуйте!
Поэтому я и не ответил вчера на 12 задание, постараюсь подумать неделю. Думаю, тогда пропущу его и стану отвечать на остальные, иначе опять "закопаюсь".

Насчет работы индивидуально - может это и так, но раньше я не пробовал нигде: не индивидуально, не в группе. Но здесь и сейчас работа идет в группе, поэтому (я вроде где-то уже писал об этом) буду рад комментариям участников, причем любой обратной связи.
Поэтому ответ на Ваш вопрос - конечно, не возражаю