Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.07.2013, 11:20
anz7777 anz7777 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Ставропольский край
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
anz7777 *
Иногда каша из пяти злаков на завтрак... Сегодня купил в аптеке любимый хумалог, попытаюсь выровнять показатели сахаров, вчера поужинал куриной грудкой и кефиром, уколол 14 единиц инсумана и 9 единиц левемира, при этом перед ужином сахар был 8,3. Утром взял сахар - 9,9!!! Я не ем пищу, которая дает такой подъём уровня сахара, не пойму откуда такие показатели, прибор недавно проверял по результатам сдачи анализа в поликлиннике, заменил батарейку, достал второй глюкометр Аккучек Гоу, проверяю по нему ещё, все укладывается в погрешность. Задал вопрос районному эндокринологу. Её дословный ответ: что ты хочешь, любой продукт, даже выпитая вода поджелудочной перерабатывается в глюкозу!!!! Да понимаю, повышение может быть на десятые ММОЛь, но когда повышается на 10-ть единиц и больше, после приема пищи в 2-3 ХЕ, тут выше моего понимания. Предполагаю что может мой жирок такую давать картину при снижении веса, вес уходит не сильно, но где то 1-1,5 кг в неделю точно. Прошу консультации и совета.
Ответить с цитированием