Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.01.2023, 16:51
Natababochka Natababochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2019
Город: Черновцы
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Natababochka *
Спасибо большое за ответ. Конечно же так и и думала после прочтения тем на форуме, как об окончательном решении проблемы. Но, Мирена уже была (5 лет назад сняли простоял 3,5 года), без добавления эстрогенов правда, и была постоянная мазня на ней, отеки, фоликулярные и лютеиновые кисты, боли в яичниках переодически ( овуляторный синдром?)видимо она не подавляет овуляцию? Так же через три года использования Мирены сильно поднялся пролактин, футболка была просто мокрая по ночам как у кормящей, образовалась большая киста в груди 4 см, так же все лицо было в прыщах и очень выпадали волосы. Мирену сняли, после того пропила пол года Мастадион пролактин снизился и все остальные неприятные симптомы ушли, но через пару лет начался менопаузальный период и вот я на распутье. Можно задать два вопроса :
1. Мне тогда не подошел левонгестрел в Мирене? Или это не связано? И сейчас она в связке с Эстрожелем мне возможно подойдет?
2. И все таки, пока дойду до Мирены, схема Клайра+Эстрожель возможна и совместима?
Большое спасибо.
Ответить с цитированием