Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.05.2009, 08:26
elem elem вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2009
Город: Самара
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 8
elem *
Здравствуйте Любовь Юрьевна!Спасибо,что откликнулись.1.у нас пока нет пленок ЭЭГ,нам эту процедуру делали 2 раза...на одной Ваня так сильно кричал что ничего не получилось,второй раз в больнице...к сожалению..есть только результат...мы живем не в москве..и у нас здесь только одно место где делают ээг мониторинг...мы постараемся его сделать только в середине июня..т.к...медперсонал в отпуске..обслуживающий ээг. 2.приступ наиболее подробно...например в больнице..он сидит на кровате играет в игрушки рядом со мной...смотрит на меня..я его беру под мышки и поднимаю...в этот момент у него падает голова на право на грудь..обмякает весь..ручки..ножки..я чувствую..так как мне стало тяжело его держать...глаза открыты.....как только я его кладу..к себе на ручки...он закрывает глаза и начинает сильно плакать...цвет лица не меняется...не синеет..не краснеет....было..один раз когда он не плакал....просто закрыл глаза..и молчал...правда описался...когда пытался открыть глаза..взгляд отсутсвующий..(зрачки пытаются найти меня)....пытался меня увидеть..но не как не получалось....я даже принесла водички и поила его..из ложечки....он с закрытыми глазами открывал рот...спустя некоторое время я его подняла в вертикальное положение..он держал голову...он был сонный и плаксивый...хотел спать....во время таких приступов никаких подергиваний не было..ребенок просто как мешок..обмякший...уставший...расслабленный...не знаю как еще сказать...после приступов мы просто ложимся спать....височный синкоп в скобочках написал эпилептолог на листочке...который потом вклеили в карту....а так написано перенатальное гипоксически ишемическое поражение ЦИС умеренно сообщающая гидроцефалия суб...какой то(не понятно)форме.Симтоматическая эпилепсия частые атонические пароксизмы (вис.синкоп).выписала еще пантогам и ценаризин...
Ответить с цитированием