Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 17.03.2019, 11:03
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LeeDee Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Я Вас услышала. НЕ могли бы Вы подсказать что делать, если специалисты ВПОЛНЕ МОГУТ, не не обращаются? Если это официальная опция, то где она предусмотрена? На что мне ссылаться? Куда бежать? Я не не от нечего делать пишу, я таскаю ребенка по эндокринологам нашего города уже полтора года. Пока кроме "попейте кальций ,йодомарин и вит Д" нет рекомендаций. ХОтя нет, вру. Полгода назад врач в платной клинике направила на госпитализацию для сдачи проб, в госпитализации в Детской краевой больнице им Пиотровича (хаб край) мне отказали по причине недостаточно низкого SDS роста, а также некомпетентности врача, направившего на госпитализацию. Это слова врача, отказавшего в госпитализации Поэтому я так дотошно и спрашиваю что я могу сделать чтоб "вполне могут, но не делают" превратилось в "делают"?
Показать мой ответ- если могут, но не обращаются.
В свою очередь я покажу Ваше письмо в нашем отделе телемедицины и они обратятся к Вашему Главному эндокринологу.
Поднимите тему в пнд
__________________
Г.А. Мельниченко