Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.02.2006, 19:03
Hooligan_squirr Hooligan_squirr вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2006
Город: Израиль
Сообщений: 8
Hooligan_squirr *
Unhappy

Большое спасибо за то, что обратили внимание на мою тему

Пролактин - mIu/l. На листочке с анализами указана норма 59,40 - 619.

Собственно, особенно я ничем не болела. Не могу сказать, что была худышкой, но много лет жила с весом 75 кг, и все было в порядке. Работа всю жизнь одна и та же - я переводчица, так что работа преимущественно сидячая, у компьютера, поэтому вот уже несколько лет хожу в тренажерный зал ("дорожка", велотренажер и "лыжи" - аэробная нагрузка до 1,5 часов 3 раза в неделю, "сжигаю" за раз порядка 450-500 ккал). Только вот эффект в последнее время почему-то диаметрально противоположный
Никакие болезни меня обычно не беспокоят, если не считать того, что каждый грипп будет "мой" в обязательном порядке. Но так было с самого детства. Полтора года назад мне удалили пупочную грыжу. Операция прошла без особых осложнений, но бОльшая часть "лишних" килограммов набрана именно после нее. И отеки щиколоток ОЧЕНЬ беспокоят.
От давления не принимаю ничего. Врач назначала мне конкур, но после него развивается ужасная сонливость и полная потеря работоспособности, а я никак не могу себе этого позволить. Наверное, нужно было бы попытаться подобрать другие таблетки, но... Хотела написать "нет времени", но, наверное, на самом деле нет желания экспериментировать. Глазное давление в норме. Сахара нет.
За всю жизнь было 3 беременности: аборт (1979) - роды (1983) - аборт (1984). После этого поставила "спираль", и больше не беременела. Цикл всегда был регулярный, месячные в меру обильные. Если это важно, группа крови 0(1), резус отрицательный.
Аппетит, я бы сказала, средний. Иногда случается "нахлыв" чувства голода, но редко. Обычно стакан воды это снимает. Воды пью до 1,5 литра в день. Почки, исходя из анализов, в норме. Рацион... Ну, например сегодняшний. 10:00 - чашка кофе с молоком и сахаром. 13:00 - маленький шницель из индюшатины и 2 бутерброда с хумусом. 18:00 - тарелка борща (борщ мы варим постный, без мяса и сала ). Вечером, наверное, еще что-нибудь съем. Другие дни обычно похожи на этот. А, еще были 4 конфеты "Кара-Кум" и 1 банан.
Вот, как будто рассказала о себе
Ответить с цитированием