Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 04.05.2004, 17:24
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну вот хоть убейте, не могу себе представить компанию врачей, скинувшихся на психотерапевта, и коллективно жалующихся ему на жизнь свою и без того задрипанную. Может я конечно чего-то не понимаю. Не хочу обидеть Ирину Геннадьевну. Психотерапия - в принципе вещь полезная.
Но лучше, мне кажется, в данном случае потратить эти деньги и время на
Цитата:
— чтение не только профессиональной, но и другой хорошей литературы...
— участие в семинарах, конференциях, где предоставляется возможность встретиться с новыми людьми и обменяться опытом;
— хобби, доставляющее удовольствие.
А если кому-то хочется кидаться с кулаками на пациентов, то тут уже, мне кажется, ничего не поможет. Лучше уж профессию поменять, а то как бы чего не вышло.